Lot 140
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Lot comprenant : - TROIS BOITES nacre, coquillage et monture métal - PETIT PORTE MONNAIE en métal et plaque de nacre décor floral (accidents et manques) - PORTE MONNAIE en cuir et métal - BOITE RECTANGULAIRE en céramique décor floral et doré XIXe (accidents et manques) 3 x 7,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat