CAVE A LIQUEUR en bois noirci, bois de placage, incrustation de nacre et laiton doré à décor de fleurettes et cartouches dans le goût Boulle découvrant quinze verres à liqueur et quatre flacons

Lot 147
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
CAVE A LIQUEUR en bois noirci, bois de placage, incrustation de nacre et laiton doré à décor de fleurettes et cartouches dans le goût Boulle découvrant quinze verres à liqueur et quatre flacons Style Napoléon III H : 26 cm - L : 31 cm - P : 22 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat