PAIRE D'APPLIQUE en bronze doré et patiné à trois bras de lumières décor de palmettes et buste de femmes à ailes de paillons,

Lot 150
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
PAIRE D'APPLIQUE en bronze doré et patiné à trois bras de lumières décor de palmettes et buste de femmes à ailes de paillons, Style Empire On y joint des petits abat-jour rouge et jaune (usures) H : 40 cm (usures)
Mes ordres d'achat