D'après BARYE

Lot 154
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
D'après BARYE
D'après BARYE FAISAN Epreuve en bronze patiné signé sur la terrasse 12,5 x 18 cm (accidents au pied)
Mes ordres d'achat