TABLE DE MILIEU dite travailleuse en bois noirci à décor marqueté en corne imitation écailles et laiton doré dans le goût de Charles Boulle. Elle repose sur des pieds bulbés torses terminés par des roulettes et réunis par une entretoise

Lot 167
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
TABLE DE MILIEU dite travailleuse en bois noirci à décor marqueté en corne imitation écailles et laiton doré dans le goût de Charles Boulle. Elle repose sur des pieds bulbés torses terminés par des roulettes et réunis par une entretoise H: 75 cm - L :61 cm - P: 43 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat