GUERIDON tripode en bois noirci à décor peint et incrustation de nacre représentat Venise à plateau basculant, terminé par des roulettes

Lot 173
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
GUERIDON tripode en bois noirci à décor peint et incrustation de nacre représentat Venise à plateau basculant, terminé par des roulettes Style Napoléon III H : 73, 5 L : 62 P : 51 (usures et manques)
Mes ordres d'achat