STRUCTURE DE BROCHE ovale à motif de serpent souligné d'une pierre couleur turquoise

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
STRUCTURE DE BROCHE ovale à motif de serpent souligné d'une pierre couleur turquoise Poids brut: 6,4g On y joint : une paire de boucle d'oreilles et un monture de boucles d'oreille en or jaune 14K(585 millièmes) Poids brut: 2,8g - deux boucles d'oreille orné d'une pierre bleu Poids brut : 14g
Mes ordres d'achat