Lot 49
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - une boucle d'oreille en or jaune 18K (750 millièmes) motif feuillagé ponctué de pierre d'imitation Poids brut: 2,6g - Clip d'oreilles en or jaune 14K (585 millièmes) motif feuillagé serti d'une perle d'imitatiob Poids brut : 4,3g - paire de pendants d'oreilles en or jaune 14K (585 millièmes) lapis lazuli Poids brut : 10,9g - deux dormeuses en or jaune 18K (750 millièmes) demi-sphère brossé Poids brut :12g
Mes ordres d'achat