PENDENTIF OVALE en or rose 14K (585 millièmes) souligné de demi-perles comprenant de chaque coté deux minture: portrait de femme signé Foch p 1808 et portrait présumée de Marie Lenszinka

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
PENDENTIF OVALE en or rose 14K (585 millièmes) souligné de demi-perles comprenant de chaque coté deux minture: portrait de femme signé Foch p 1808 et portrait présumée de Marie Lenszinka Poids grut: 54 g H: 7,5 cm On y joint un pendentif en métal avec miniature surt papier, portrait de gentilhomme
Mes ordres d'achat