BROCHE en or jaune 14K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en forme de mouche, centré d'une pierre bleu et perle d'eau douce, les ailes serties d'éclats de brillants.

Lot 54
Estimation :
40 - 69 EUR
BROCHE en or jaune 14K (750 millièmes) et argent (925 millièmes) en forme de mouche, centré d'une pierre bleu et perle d'eau douce, les ailes serties d'éclats de brillants. Poids brut : 3g
Mes ordres d'achat