Chaine en or 14K (585 millièmes)

Lot 56
Estimation :
30 - 60 EUR
CHAINE en or 14K (585 millièmes) On y joins trois boules en or et une petite médaille en argent doré (800 millièmes) Poids brut:
Mes ordres d'achat