Croix en or blanc 7500°/.(18K) 0g60 sertie de 6 saphirs calibrant 0.20 carat 180

Lot 58
Estimation :
180 - 220 EUR
CROIX en or blanc 18K (750 millièmes) orné en alternance de six saphirs pour 0,20 carat environ et cinq brillants pour 0,10 carat environ Poids brut: 0,60g Longueur : 23 mm
Mes ordres d'achat