Pendentif Poire en or blanc 750°/. 1g45 orné d'un Saphir 0.30 carat dans un 385

Lot 60
Estimation :
400 - 450 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) en forme de poire orné d'un saphir d'environ 0,30 carat dans un entourage de douze brillants pour environ 0,20 carat Poids brut: 1,45g Fermoir anneau ressort.
Mes ordres d'achat