Bague en or blanc 750°/.(18K) 3g10 ornée d'une Amésthyste de taille coussin 365

Lot 62
Estimation :
380 - 420 EUR
BAGUE en or blanc 18K( 750 millièmes) orné d'une améthyste taille coussin d'environ 2 carats épaulé de deux brillants pour 0,10 carat environ Poids brut: 3,10g TDD : 54
Mes ordres d'achat