Demi-Alliance en or blanc 750°/. (18K) 2g25 ornée de 5 saphirs taille ovale 510

Lot 64
Estimation :
520 - 580 EUR
DEMI-ALLIANCE en or blanc 18K ( 750 millièmes) orné en alternance de cinq saphirs taille ovale d'environ 1,10 carat et de huit diamants ronds taille moderne pour 0,20 carat. Poids brut: 2,25g TDD : 54.5
Mes ordres d'achat