Chaîne et Pendentif en or gris, 750°/.(18K) 1g70 orné de deux rubis taille poire 440

Lot 65
Estimation :
450 - 550 EUR
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) formé d'un pendentif orné de deux rubis taille poire calibrant 0, 80 carat environ chacun entouré de tentre deux diamants pour 0,15 carat et une chaine Poids brut: 1,70g Longueur 18 mm Longueur chaîne :42 cm Fermoir anneau ressort
Mes ordres d'achat