Pendentif Fleur en or blanc 750°/. 1g30 serti de 4 Améthystes taille marquise 300

Lot 72
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) en forme de fleurs orné de quatre améthyste taille marquise pour environ 0,30 carat et de quatre brillants pour environ 0,10 carat Poids brut: 1,30g Fermoir anneau ressort.
Mes ordres d'achat