PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une perle de culture 8/8.5 mm souligné par une bélière sertie de neuf brillants, avec sa CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forçat

Lot 75
Estimation :
300 - 350 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une perle de culture 8/8.5 mm souligné par une bélière sertie de neuf brillants, avec sa CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forçat Fermoir anneau ressort Poids brut: 3,55g
Mes ordres d'achat