Bague ronde or blanc 2g75, sertie d'une Emeraude taille radian de 0.15 ct 385

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millèmes) orné d'une émeraude taille radian d'environ 0,15 carat entouré de quatre opales taille navette pour 0,65 carat environ Poids brut: 2,75g TDD : 54
Mes ordres d'achat