Bague en or jaune 2g55, sertie d'une Emeraude taille ovale de 0.45 dans un 550

Lot 77
Estimation :
600 - 700 EUR
BAGUE en or jaune orné d'une émeraude taille ovale d'environ 0,45 carat dans un entourage de seiez brillants pour environ 0,10 carat Poids brut : 2,55g TDD : 54
Mes ordres d'achat