Demi-Alliance en or blanc 750°/..(18K) 2g10 sertie de 28 diamants ronds taille 430

Lot 78
Estimation :
450 - 550 EUR
DEMI-ALLIANCE en or blanc 18K (750 millièmes) sertie de vingt-huit diamants ronds taille moderne 0,30 carat et de vingt et un diamants taille baguette pour 0,15 carat environ Poids brut: 2,10g TDD : 54.5
Mes ordres d'achat