Croix en or blanc 7500°/.(18K) 0g70 sertie de 6 émeraudes calibrant 0.30 275

Lot 79
Estimation :
280 - 320 EUR
CROIX en or blanc 18K (750 millièmes) sertie en alternance de six émeraudes pour environ 0,30 carat environ et de cinq brillants pour environ 0,20 carat Poids brut: 0,70g Longueur : 23 mm
Mes ordres d'achat