PENDANTS D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes)

Lot 83
Estimation :
50 - 80 EUR
PENDANTS D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut: 9,4g Et PENDANTS D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes) pierres vertes d'imitation Poids brut: 5,6g (une cassée)
Mes ordres d'achat