POUDRIER en argent (925 millièmes) guilloché, fermoir à pierre rouge en serti merveilleux

Lot 84
Estimation :
200 - 250 EUR
POUDRIER en argent (925 millièmes) guilloché, fermoir à pierre rouge en serti merveilleux Poids brut: 74,2 g (traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat