MENAGERE en métal argenté

Lot 90
Estimation :
450 - 550 EUR
MENAGERE en métal argenté
MENAGERE en métal argenté comprenant: -12 couverts de table, -12 couverts à entremets - 12 couverts à poisson -12 cuilères àcafé -12 fourchettes à huitre - 12 couteaux de table, - 12 couteaux à fromaget -1 service à hors d'oeuvre ( 4 pièces) -1 service à poisson - service à découper - 1 louche - 1 pince sucre - 1 cuillère ragoût - 1 manche à gigot - 1 couteau fromage, - 1 service à glace - 1 cuillère sauce modèle décoré de coquilles , entrelacs. Orfèvre ROUX MARQUIAND. Monogrammé.
Mes ordres d'achat