CUILLERE A CREME en argent

Lot 97
Estimation :
70 - 80 EUR
CUILLERE A CREME en argent
CUILLERE A CREME en argent ( 925 milllièmes), la spatule en forme de vagues, la tige découpée, ciselé de feuillages dans le style Louis XV, le cuilleron en argent doré. Orfèvre Victor BOIVIN - Poinçon Minerve Poids: 65g
Mes ordres d'achat