CHAT COUCHE en argent

Lot 103
Estimation :
150 - 180 EUR
CHAT COUCHE en argent
CHAT COUCHE en argent (925 millièmes) Poids: 90g (poinçon Minerve) 5.5 x 3.5 cm
Mes ordres d'achat