Reza - Photojournaliste

Lot 16
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Reza - Photojournaliste
Photographie en couleurs - Afghanistan, Vallée du Panjshir, 1985 Description : Ahmad Shah Massoud, chef de la résistance afghane Numérotée 5/25 et signée par le photographe Tirage réalisé sous contrôle de l'artiste sur papier photographe Fuji, Lambda Support original de la photographie : diapositive couleur 24x36cm Photographie : 30x40cm
Mes ordres d'achat