GIRAUD

Lot 4
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 63EUR
GIRAUD
GIRAUD Blueberry L’album Blueberry’s en édition originale avec un rare ex libris en sérigraphie numéroté et signé à 250 exemplaires Très bon état (cachet de collectionneur en page de titre)
Mes ordres d'achat