VATINE

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 75EUR
VATINE
VATINE Aquablue 6 volumes en édition originale, deux avec ex libris numérotés et signés, le tome 3 avec petite dédicace couleur Très bon état, cachet de collectionneur
Mes ordres d'achat