JACOBS

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 144EUR
JACOBS
JACOBS Blake et Mortimer Portfolio La marque jaune comportant des estampes signées par Ever Meulen, Schuiten, Ted Benoit et Juillard Tirage limité à 300 exemplaires Très bon état, petit manque de papier à l’intérieur de l’emboîtage, cachet de collectionneur
Mes ordres d'achat