PETITS TIRAGES

Lot 78
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 88EUR
PETITS TIRAGES
PETITS TIRAGES Ensemble de BD principalement chez Rackham dont dédicace Abiven La bretelle ne passera pas, Joan retour de mani-velle, Olivié Amérikka, tirage limité signé Parano parade par Chauzy, tirages limités signés L’original et L’invincible Très bon état, cachet de collectionneur
Mes ordres d'achat