Lot en argent ( 925 millièmes)

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot en argent ( 925 millièmes) comprenant : un pendentif croix basque, deux boutons d'oreille croix basque et trois BO croix basque Poids brut: 7,4g
Mes ordres d'achat