Lot comprenant:

Lot 11
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 75EUR
Lot comprenant:
Lot comprenant: - BROCHE en argent ( 925 millièmes) décor floral L:8 cm , épingle en métal Poids brut : 12,9g - BROCHE en argent ( 925 millèmes) à décor de guirlandes fleuries en chute et feuilles d'acanthe stylisées, épingle en métal L: 6,8 cm Poids 7,1g - BOCHE en argent (800 millièmes) orné d'une pierre d'imitation facetté. L: 8,5 cm Poids: 6,1g - ATTACHE en argent (800 millièmes) à décor en filigranne d'une fleur centrale. Travail étranger Poids brut: 5,8g - BROCHE en argent (925 millièmes) à motif floral en filigranne, épingle en métal Poids brut: 9,5g - PENDENTIF en argent (800 millièmes) à décor rayonnant en filigranne Poids brut: 8,8g - BROCHE en argent (925 millièmes) à décor en filigranne et émaillé Poids brut: 2,8g On y joint : - CHAPEAU MEXICAIN MINIATURE en métal Poids brut: 5,8g
Mes ordres d'achat