Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 320EUR
Lot comprenant : - PENDENTIF composé d'une pièce en argent 925 (millièmes) imitation Drachme antique dans un double rangs en or jaune 14K (585 millièmes) D: 3 cm Poids brut: 20g - PINCE A CRAVATE en cuir et métal doré Poids brut: 11,7g
Mes ordres d'achat