Lot comprenant des alliances en or jaune

Lot 22
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
Lot comprenant: - TROIS ALLIANCE en or jaune 18K (750 millièmes)Poids: 8,8g - ALLIANCE en or gris (750 millièmes) Poids: 2,8g - ALLIANCE en or jaune 14K ( 585 millièmes) Poids : 3,5 gdoit au controle - BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) et trace de décor émaillé Poids brt: 1,7g - MEDAILLE en or jaune 18K(750 millièmes) Sainte en bas relief, Poids brut: 4,2g - PENDENTIF en métal accidenté Poids brut: 0,5g
Mes ordres d'achat