Lot 23
Estimation :
20 - 40 EUR
Lot comprenant : - AMETHYSTE en goutte monté en pendentif en métal - DEMI-PARURE en argent (925 millièmes) ( doit au controle) comprenant: un pendentif, clips d'oreille et une broche ornés de perles de cultures Poids brut: 19,2 g - PAIRE DE CLIPS d'OEILLE en métal et perle de culture -QUATRE BAGUES en argent ( doivents au controle) orné de pierres décoratives
Mes ordres d'achat