PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'émeraude de forme ovale ( pour 0,4 carat au total) en serti griffe surmonté de brillants

Lot 27
Estimation :
280 - 200 EUR
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'émeraude de forme ovale ( pour 0,4 carat au total) en serti griffe surmonté de brillants Poids brut: 0,75g
Mes ordres d'achat