COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné de trois saphirs ronds en chute calibrant au total 0,4 environ dans un entourage de brillants et sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes)

Lot 29
Estimation :
450 - 550 EUR
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné de trois saphirs ronds en chute calibrant au total 0,4 environ dans un entourage de brillants et sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) Poids brut: 1,6g L: 42 cm
Mes ordres d'achat