PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants pour 0,25 carat et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forcat ronde , fermoir mousqueton

Lot 31
Estimation :
600 - 650 EUR
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants pour 0,25 carat et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forcat ronde , fermoir mousqueton Poids brut: 3,3g L: 42 cm
Mes ordres d'achat