BAGUE en or blanc 18K( 750 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne d'environ 0,70/0,75 carat dans un entourage de diamant taille ancienne un d'environ 0,20/0,25 carat, trois de 0,20 carat et quatre de 0,10 carat environ

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE en or blanc 18K( 750 millièmes) orné d'un diamant taille ancienne d'environ 0,70/0,75 carat dans un entourage de diamant taille ancienne un d'environ 0,20/0,25 carat, trois de 0,20 carat et quatre de 0,10 carat environ Poids brut : 6,87g TDD 59 (usures)
Mes ordres d'achat