BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un saphir synthètique de forme ovale en serti griffe dans un entourage de deux rangs de diamant taille brillant

Lot 35
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 410EUR
BAGUE en or blanc (750 millièmes) orné d'un saphir synthètique de forme ovale en serti griffe dans un entourage de deux rangs de diamant taille brillant Ppids brut: 4,53g TDD 56,5 (trace de mise à taille)
Mes ordres d'achat