BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une citrine en serti griffe d'environ 3 carats épaulé de diamants taille baguette pour environ 0,10 carat

Lot 37
Estimation :
550 - 600 EUR
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une citrine en serti griffe d'environ 3 carats épaulé de diamants taille baguette pour environ 0,10 carat Poids brut: 3,75g TDD 53
Mes ordres d'achat