PENDENTIF en or gris perle de culture grise et chaine cordage en or gris 18K ( 750 millièmes)

Lot 38
Estimation :
250 - 350 EUR
PENDENTIF en or gris perle de culture grise et chaine cordage en or gris 18K ( 750 millièmes) Poids brut : 5,5g environ
Mes ordres d'achat