COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une émeraude de forme ronde d'environ 0,45 carat dans un entourage de brillants et chaine

Lot 39
Estimation :
400 - 450 EUR
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une émeraude de forme ronde d'environ 0,45 carat dans un entourage de brillants et chaine Poids brut: 1,4g
Mes ordres d'achat