BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) orné de brilants et saphirs

Lot 40
Estimation :
160 - 180 EUR
BAGUE en or jaune 18K (750 millièmes) orné de brilants et saphirs Poids brut: 2,55g TDD 53,5
Mes ordres d'achat