BROCHE en or jaune 9K (375 millièmes) et argent ( 925 millièmes) motif de feuillage stylisé souligné de deux rangs de strass

Lot 42
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BROCHE en or jaune 9K (375 millièmes) et argent ( 925 millièmes) motif de feuillage stylisé souligné de deux rangs de strass H: 7 cm Poids brut: 8,8g
Mes ordres d'achat