CHAINE en or jaune 9K (375 millièmes) motif de cordage

Lot 44
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 220EUR
CHAINE en or jaune 9K (375 millièmes) motif de cordage Poids brut: 14,7g
Mes ordres d'achat