Jean DESPRES

Lot 48
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Jean DESPRES
Jean DESPRES Pendentif rectangulaire en argent (925 millièmes), décor géométrique; chaîne sautoir. Poinçon d'orfèvre et signé au dos du pendentif. Hauteur pendentif : 3,5 cm Poids total 32,8g
Mes ordres d'achat