BROCHE CLIP en or jaune 18K ( 750 millièmes ) figurant une fleur. Les pistiles centré d'un diamant taille anvcienne d'enviro 0,08/0,10 carat entouré de pierre rose

Lot 50
Estimation :
550 - 650 EUR
BROCHE CLIP en or jaune 18K ( 750 millièmes ) figurant une fleur. Les pistiles centré d'un diamant taille anvcienne d'enviro 0,08/0,10 carat entouré de pierre rose Poids brut : 11,4g (trace de numéro au dos de la tige, marque du maitre orfèvre non déchiffrable)
Mes ordres d'achat